Автоматический выключатель ВА 88-37/630L 3P TMF 630А 50кА 415 АС ESQ
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Гарантия
5 лет
Знак замка
Срок службы
50 лет
Знак галочки
О товаре
Номинальный ток (А): 630
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 2 шт
Другие склады: 74 шт
Характеристики
Модель:
ВА 88-37/630
Отключающая способность (кА):
50
Диапазон уставки тока (А):
Тип тока:
AC
Серия:
ВА88-37
Бренд:
ESQ
Номинальное напряжение (кВ):
0,69
Рабочее напряжение (В):
415
Номинальное напряжение изоляции (В):
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (кВ):
Частота сети (Гц):
Номинальный ток (А):
630
Коммутационная / Механическая износостойкость:
Момент затяжки (Н*м):
22
Стандарты:
IEC 60947-2
Температурный диапазон:
от -45°C до +70°C
Исполнение:
Стационарное
Гарантия, лет:
5
Срок службы, лет:
Вес (кг):
5.1
Габариты (ШхВхГ, м):
0.21x0.276x0.165
Описание
Автоматические выключатели в литом корпусе ESQ Серии ВА88-37 с нерегулируемым расцепителем на номинальный ток от 10 до 800 А, с повышенной отключающей способностью до 70 кА Автоматические выключатели серии ВА88-37 предназначены для работы с цепями переменного тока частотой 50/60 Гц с номинальным напряжением 690 В и оснащены термомагнитным нерегулируемым расцепителем с повышенной отключающей способностью до 70 кА. Соответствие стандартам ГОСТ IEC 60947-2 (ГОСТ Р 50030.2) подтверждает качество автоматических выключателей.
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Воздушный автоматический выключатель ВА99-40B 3D M2C2S2 3H 2500A
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 4 шт
Другие склады: 51 шт
Воздушный автоматический выключатель ВА99-40B 3D M2C2S2 M 2500A
Ставрополь: 1 шт
Автоматический выключатель ВА 63L 3P TMF 16А 25кА 415 АС ESQ
Ставрополь: 5-7 дней Иконка
Другие склады: 1 шт
Автоматический выключатель ВА 47-29_1 полюс 20А ток к.з. 4.5кА хар-ка С ESQ DZ
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 224 шт
Воздушный автоматический выключатель ВА99-40A 3F M2C2S2 М 800A
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 4 шт