Автоматический выключатель BA88-44/1250H 3P (F) EDM 400-1000А 70кА 400 AC ESQ
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Гарантия
5 лет
Знак замка
Срок службы
50 лет
Знак галочки
О товаре
Номинальный ток (А): 1000
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 1 шт
Другие склады: 54 шт
Характеристики
Модель:
ВА88-44/1250
Отключающая способность (кА):
70
Диапазон уставки тока (А):
Тип тока:
AC
Серия:
Бренд:
ESQ
Рабочее напряжение (В):
400
Номинальное напряжение изоляции (В):
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (кВ):
Частота сети (Гц):
Номинальный ток (А):
Коммутационная / Механическая износостойкость:
Стандарты:
ГОСТ IEC 60947-2
Температурный диапазон:
от -40°C до +70°C
Исполнение:
Стационарное
Гарантия, лет:
5
Срок службы, лет:
50
Вес (кг):
9.6
Габариты (ШхВхГ, м):
0.25x0.3x0.18
Описание
Автоматические выключатели в литом корпусе ESQ серии ВА88-44 с электронным расцепителем на номинальный ток от 32 до 1600 А, с отключающей способностью до 150 кА. Автоматические выключатели серии ВА88-44 оснащены электронным расцепителем c функцией передачи данных по протоколу Modbus RS485, выключатели представлены номиналами до 1250 А с отключающей способностью до 150 кА. Автоматические выключатели ВА88-44 отлично подходят для защиты и коммутации распределительных сетей, где требуется высокая степень диспетчеризации и автоматизации. Автоматический выключатель может быть оснащен аксессуарами для обеспечения функций дистанционного управления и сигнализации. Автоматический выключатель имеет функции длительной задержки при перегрузке, кратковременной задержки при коротком замыкании, мгновенного срабатывания при коротком замыкании и защиты от замыкания на землю. Автоматические выключатели соответствуют стандартам ГОСТ IEC 60947-2 (ГОСТ Р 50030.2).
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Фронтальная крышка ВВ-12-М 1250 (Лицевая панель ВВ-12M 630-1600А)
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 35 шт
Автоматический выключатель ВА63C-4 C 1P 0002 1 полюс, 2А, ток к.з. 4,5кА, хар-ка C ESQ
Ставрополь: 100 шт
Автоматический выключатель ВА63C-4 C 1P 0025 1 полюс, 25А, ток к.з. 4,5кА, хар-ка C ESQ
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Автоматический выключатель BA 88-36/630M 3P (P) TMD 500-630A 50кА AC380/415В ESQ (Втычной)
Ставрополь: 2 шт
Другие склады: 25 шт
Автоматический выключатель ВА63C-4 C 1P 0003 1 полюс, 3А, ток к.з. 4,5кА, хар-ка C ESQ
Ставрополь: 124 шт