Вспомогательный контакт MCB BA63W-15-AUX
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 43 шт
Характеристики
Модель:
BA63W
Бренд:
ESQ
Тип аксессуара:
Вспомогательный контакты
Вес (кг):
0.03
Габариты (ШхВхГ, м):
0.01x0.09x0.075
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
АВДТ-32S 1P+N 20А/30мА/4.5кА/хар-ка С (электр., тип АС) ESQ
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 2-5 дней Иконка
Другие склады: 37 шт
Автоматический выключатель ВА 47-29_1 полюс 10А ток к.з. 4.5кА хар-ка С ESQ
Ставрополь: Под заказ
АВДТ-32S 1P+N 16А/30мА/4.5кА/хар-ка С (электр., тип АС) ESQ
Ставрополь: Под заказ
АВДТ-32S 1P+N 63А/100mA/4.5кА/хар-ка С (электр., тип АС) ESQ
Ставрополь: 5 дней Иконка
Другие склады: 84 шт
Воздушный автоматический выключатель ВА99-40A 3F M2C2S2 М 630A
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 1 шт