Автоматический выключатель BA 88-36/125H 3P (F) TMD 100-125A 25кА AC380/415В ESQ
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Гарантия
5 лет
Знак замка
Срок службы
50 лет
Знак галочки
О товаре
Номинальный ток (А): 125
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 227 шт
Характеристики
Модель:
ВА88-36/125
Отключающая способность (кА):
25
Диапазон уставки тока (А):
Тип тока:
AC
Серия:
BA 88-36
Бренд:
ESQ
Рабочее напряжение (В):
380/415
Номинальное напряжение изоляции (В):
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (кВ):
Частота сети (Гц):
Номинальный ток (А):
125
Коммутационная / Механическая износостойкость:
Макс. сечение присоединяемых проводов (мм2):
Момент затяжки (Н*м):
8
Стандарты:
ГОСТ IEC 60947-2
Температурный диапазон:
от -45°C до +70°C
Исполнение:
Стационарное
Гарантия, лет:
5
Срок службы, лет:
50
Вес (кг):
1
Габариты (ШхВхГ, м):
0.1x0.14x0.1
Описание
Автоматические выключатели в литом корпусе ESQ серии ВА88-36 с регулируемым термомагнитным расцепителем на номинальный ток от 10 до 2000 А и с отключающей способностью до 150 кА. Автоматические выключатели в литом корпусе серии ESQ BA88-36 оснащены регулируемым термомагнитным расцепителем и, рассчитанные на номинальный ток до 2000 А, предназначены для работы с цепями переменного тока частотой 50/60 Гц с номинальным напряжением 690 В и с токами короткого замыкания до 150 кА. Сочетание высококачественных материалов и легкости монтажа делает их оптимальным решением для различных промышленных применений, гарантируя стабильность и надежность в работе. Серия ESQ BA88-36 предоставляет широкие возможности применения благодаря универсальности и разнообразию типоразмеров, доступных в трех- и четырехполюсных исполнениях. Дополнительно серия ESQ BA88-36 включает однополюсный вариант с номиналом до 125 А, что обеспечивает максимальную гибкость для широкого спектра использования в низковольтных комплектных устройствах в качестве вводных, секционных автоматических выключателей. Автоматические выключатели соответствуют стандартам ГОСТ IEC 60947-2 (ГОСТ Р 50030.2).
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Автоматический выключатель ВА63C-4 C 3P 0016 3 полюса, 16А, ток к.з. 4,5кА, хар-ка C ESQ
Знак галочки Наличие:
Ставрополь: 92 шт
Другие склады: 99 шт
Электромагнитная катушка включения ESQ C AC/DC220В к BB-12 (цепной)
Ставрополь: 3-6 дней Иконка
Другие склады: 13 шт
Электромагнитная катушка включения ESQ C AC/DC110В к BB-12 (цепной)
Другие склады: 3 шт
Автоматический выключатель ВА63C-4 C 3P 0040 3 полюса, 40А, ток к.з. 4,5кА, хар-ка C ESQ